Закрыть

Меню

Работаем
с 1994 года

Вызов замерщика

Работаем
с 1994 года

Москва

Выберите ваш регион:

Пн-Пт
10.00-19.00

Сколько стоит замер

Замер окна

Обычно вызов специалиста для замера окон – это бесплатная услуга практически во всех компаниях. Исключения могут составлять выезды на замер за пределами «домашнего» региона. В таком случае выезд оплачивается согласно прайс-листу компании, и как правило его стоимость зависит от затрат замерщика на ГСМ.

Вы можете сделать замер окон самостоятельно для запроса предварительного расчета стоимости изделий. Но если вы решили заказать деревянные окна с установкой, то лучше вызвать замерщика. При встрече с замерщиком вы сможете обсудить с ним конфигурацию будущих окон, посмотреть и выбрать цвет изделий на образцах, определиться с цветом ручек. 

Почему нужно вызвать профессионального замерщика?

Замерщик сможет дать советы и ответить на вопросы, касающиеся как самих окон, так и относительно всех необходимых монтажных работ. От того, насколько профессионально и качественно будет произведен замер, зависит окончательный результат и продолжительность эксплуатации изделий, поэтому замер и монтаж деревянных евро-окон следует доверять только квалифицированным специалистам, которые имеют опыт работы именно с такими конструкциями.

Установку деревянных евро-окон можно произвести самостоятельно при наличии у вас строительных навыков, но будьте готовы, что в такой ситуации всю ответственность за качество работы несете Вы, и если, вдруг, что-то пойдет не так, то устранять все ошибки придется только за свой счет.

Для того чтобы установить окно правильно, замер нужно выполнять соблюдая определенные правила. Необходимо определить точные размеры проема — это позволит исключить сложности и неожиданности в ходе установки. Изготовление окна будет осуществляться на основе снятых размеров, поэтому к замеру следует относиться очень ответственно. Монтаж конструкции, которая не соответствует размеру проема, повлечет за собой определенные проблемы, устранение, которых, потребует дополнительных затрат как материальных, так и моральных. Чтобы не столкнуться с такими последствиями замеры следует доверять опытному мастеру и тогда Вы получите качественный результат и удовольствие от сотрудничества с компанией – производителем деревянных окон.

Вам также будет интересно почитать:

Два деревянных окна в квартире

Почему деревянные окна делают квартиру теплее и тише?

Общеизвестно, что дерево — это экологически чистый материал, который, ко всему прочему, изначально обладает весьма неплохой морозоустойчивостью.

Подробнее
Три евроокна в частном доме

Как выбрать окно

Подробнее
Преимущества и недостатки заказа окон зимой

Недостатки и преимущества заказа окон зимой

Установка деревянных окон зимой. Преимущества и недостатки зимнего монтажа.

Подробнее